简体 繁体
当前位置: 首 页>>威尼斯人棋牌>>县长信箱
县长信箱
    流水号 查询码:
    标题 时间 回复状态
    重病致贫寻求帮助 2019-08-05 已经回复
    阳光水岸b1b2号楼到底什么时候开始动工修建 2019-08-02 已经回复
    环卫工不文明该谁管? 2019-07-31 已经回复
    阳光水岸物业 2019-07-22 已经回复
    牧马河廊桥商家将污水直接倒入河中 2019-07-22 已经回复
    西乡五中校外操场只对“关系户”开放 2019-07-21 已经回复
    阳光水岸物业极差 2019-07-19 已经回复
    关于子女入学的问题 2019-07-19 已经回复
    东关世纪新城一期续建项目地下车位是否给办理产权证 2019-07-16 已经回复
    王家山住房危房及水泥路处理事宜 2019-07-11 已经回复
    申请低保的条件是什么? 2019-07-08 已经回复
    上学问题 2019-06-28 已经回复
    帮助 2019-06-28 已经回复
    关于贫困户 2019-06-27 已经回复
    关于贫困户的申报 2019-06-27 已经回复
    贫困户 2019-06-27 已经回复
    农村退役兵政策 2019-06-25 已经回复
    农合报销 2019-06-23 已经回复
    请问晚上噪音污染怎么解决 2019-06-22 已经回复
    跨县调动工作程序 2019-06-18 已经回复
    我要写信
    共1461条  1/74 
    上页123456..74

西乡县人民政府主办 运维电话:0916-6215321 邮编:723500

技术支持:西乡县信息化办公室 邮箱:xixiang@hanzhong.gov.cn

网站标识码:6107240035 备案序号:陕ICP备08000440号 汉公网备:61230422陕公网安备 61072402000109号