简体 繁体
当前位置: 首 页>>威尼斯人棋牌>>内容页
威尼斯人棋牌
    标题 阳光水岸物业极差
    发言人帐号 匿名
    留言日期 2019-07-21
    处理状态 处理完成
    发言内容 陕西省汉中市西乡北坝阳光水岸小区(1)卫生极差,多次像物业部门反应情况,物业不管不问,早上小区五点多就开始大吵大闹的,让人没有一个安静的环境。 (2)小区已经入住一年多了,路灯各方面都还不到位,楼梯之间的灯。坏了也没有修理 (3)小区买房的图纸和现在的不一样,图纸上三号楼有一个广场,现在搞成了绿化,让本小区现在连活动场所都没有。我们多次在网上查询,买房时的图纸必须要和修好的房子一样,但是阳光水岸小区就是一个例外, (4)为什么我们小区的水是3.98元一顿水,而自来水公司的水统一价才2.98元,难道西乡县自来水的价位都是有物业上订吗? 综上述问题,恳请各位领导到小区明查暗访,实地考察!询问知情人再次恳请各位领导到小区来视察帮我们解决一下问题 n n
    回复人名称 maxue
    回复时间 2019-07-22
    回复内容

    你好!

          你反映的问题,我们正在通过县长信箱办理。

西乡县人民政府主办 运维电话:0916-6215321 邮编:723500

技术支持:西乡县信息化办公室 邮箱:xixiang@hanzhong.gov.cn

网站标识码:6107240035 备案序号:陕ICP备08000440号 汉公网备:61230422陕公网安备 61072402000109号